Приветствуем, Посетитель !

Фастфуд здорового питания на колёсах

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Чернівці

Если у Вас возникли вопросы по Фастфуд здорового питания на колёсах, отправьте сообщение!

note_add 10/18/2015
update 08/16/2017
remove_red_eye 3482
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Фастфуд здорового питания на колёсах

Фаст фуды на сегодняшний очень распространены. Что только не предлагают киоски и псевдокебаб из куриного мяса, и хот-дог с сосиской только с запахом мяса, и блинчики с очень плохой муки, и гамбургеры с котлетой в которой неизвестно что, и т. д.. Человек ест этот хлам приправленный маёнезом без яиц и конечно рано или поздно лечится от полной торбы болячек.

Фаст фуд на колесах тоже уже стал повседневностью (киоски не на колесах, а именно автомобили). Именно закусочные на колесах дают широчайшу мобильность и мега скорость перемещений. Мы всегда можем обслуживать те места где невероятно большое скопление людей – это выставки, ярмарки, шоу, спортивные события, праздники, др. Разрешения на торговлю в таких местах сделать легко. На данный момент в Киеве запрещены Маф в исторической части города, но никто не запретил становиться возле высших учебных заведений, офисов крупных, больших транспортных остановок где всегда куча народа. И еще наша сеть может заниматься доставкой – я уже продумал как сделать заказ через телефон с помощью пары кликов в специальной программе.

Главная деталь в чем должен отличаться наш фаст фуд – это только ЗДОРОВАЯ ПИЩА. И специальная машина в которой будет расчет потребителя – повар не контактирует с деньгами, а это отсутствие финансовых злоупотреблений и бактерий от денег на кухне.

Вага загальна нашого бургера: м’со цілий кусок на грилі – 200 гр, булочка 50 гр, овочі і приправи десь 50 гр. В нашому меню, вага бургера де 200 грам куска м’яса, загальна вага 300 гр, це просто нереально. Мак дональдс продає бургери з котлетою типа з яловичини, але котлета важить грам 70.

Ця сеть це зло, через років 30, наш фастфуд мае бути в кожному великому місті світу, він має стати обличчям швидкої і здорової їжі. Якщо співвласник нашого проекту немає таких цілей, то краще пошукати іншого. Бо в любому бізнесі мусить бути велика ціль.

 

Початок:

  1. Машини, вони мають бути оригінальні, для початку краще купляти б\в з Америки або Японії – біля 20 000 дол з додатковим обладнанням
  2. Збір і підготовка дозволів – цим має займатись юрист
  3. Підготовка і меню і виведення повної собівартості
  4. Підбір персоналу
  5. Навчання персоналу

Хай на одну машину потрачено 21000 дол \ 2700 дол (прибуток в місяць), отримуємо окупність в самому поганому варіанті до одного року. Тепер пошукаєм бізнеси в яких окупність один рік? Я таких не знаю.

Вільних грошей на старт має бути 100 000 дол. Спочатку запускаємо дві машини, через 6 міс ще три, далі крутимся і розвиваємся на власні кошти.

Працювати я буду тільки 50 на 50, торгу в цьому питанні не буде.

Я знаю те, в що ви самі вложите купе грошей, але так і не доб’єтесь того варіанту що я продумав першопочатково, так що без мене можна продавати шаурму і хотдоги.

Похожие проекты - Фастфуд здорового питания на колёсах

Также ищут