Приветствуем, Посетитель !

Инвестиции в ТРЦ в Алании

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Инвестиции в ТРЦ в Алании, отправьте сообщение!

note_add 01/22/2016
update 02/05/2017
remove_red_eye 4084
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Инвестиции в ТРЦ в Алании

В самом сердце Махмутлара стартовал новый грандиозный проект - Торговый центр, который с нетерпением ждали долгое время жители и гости города. Наконец улажены все бюрократические моменты, план полностью утвержден с главным архитектором и администрацией города Аланья.
Торговый Центр будет расположен в самом центре Махмутлара рядом с площадью, на которой располагается рынок по субботам. Сразу за рынком в сторону улицы Ататюрк и разместится наш новый проект на площади 5000 м2. Центральный вход в Торговый центр, согласно, утвержденного проекта будет обращен в сторону улицы Барбарос, но также будет и второй вход со стороны улицы Ататюрк.
Общая площадь торгового центра составит около 20 000 м2, это четыре этажа и дополнительный этаж на крыше с ресторанами и летними террасами, с панорамным видом, где можно будет хорошо провести время с семьей или в дружеской компании. На остальных этажах будет множество магазинов и небольших кафе. Согласно, плана, помимо различных бутиков и ресторанов в торговом центре будет размещен кинотеатр с тремя кинозалами и детский развлекательный центр.
С открытием большого центра с кинотеатрами, развлекательным комплексом для детей, магазинами, кафе и ресторанами появятся новые места для встречи с друзьями и семейного отдыха.
 
На продажу предлагается 10400 м2, это 45 магазинов разного метража. Цена 1 м2 = около 3000 евро. Для сравнения ТРЦ Аланиум( он в два раза меньше) стоимость 1м2=5000 евро.
Общая стоимость 32 000 000 евро.
Предполагаемая аренда 1м2 = от 40 до 50 евро. Уже заключены договора с несколькими арендаторами. 
Окупаемость данного проекта 5-6 лет.
На данный момент строительство идет полным ходом. Уже выгнан 2 этаж.
Окончание строительства планируется в декабре 2016 года, под Новый год!
Готовы ответить на все дополнительные вопросы.

Похожие проекты - Инвестиции в ТРЦ в Алании

Также ищут