Приветствуем, Посетитель !

Инвестиция в строительство клубного дома в центре Киева

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Инвестиция в строительство клубного дома в центре Киева, отправьте сообщение!

note_add 12/29/2013
update 12/29/2013
remove_red_eye 436
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Инвестиция в строительство клубного дома в центре Киева

Уважаемые коллеги! Мой клиент, опытный строитель, начинает новый проект - дом клубного типа.

Этажи внутри не имеют несущих стен (есть только несколько несущих колонн), поэтому с планировками пока можно экспериментировать. Есть проект на 7 больших квартир (от 100 до 240 м2), есть вариант проекта на 22 одно-двухкомнатные квартиры (от 46 до 85 м2). 

Опыт показывает, что небольшие квартиры покупаются лучше, поэтому и предусмотрели такой вариант. Планировки можно посмотреть здесь.

Земля, на которой строится дом, в аренде на 25 лет, целевое назначение - под строительство жилого дома. Налажена схема получения всех необходимых разрешений на строительство и т.д. Все коммуникации есть в непосредственной близости (газ, центральный водопровод и канализация, электричестиво), проведены все предварительные согласования по подключению. Ровная местность, вокруг элитная частная застройка и новые многоэтажные дома. Оазис тишины и свежего воздухе в непосредственной близости от центра города, удобного городского транспорта, привычной городской инфраструктуры. 

Сейчас остро стоит вопрос начала стройки, не хочется упускать летнее время. Задача застройщика - до зимы построить стены и накрыть крышей, а потом в течение нескольких месяцев закончить основные работы. Плановая готовность к заселению - 3 квартал 2014 года, фактически при нормальном финансировании будет раньше.

Рыночная цена готовых квартир в доме такого уровня в этом месте - минимум 2000 у.е./м2 (в доме по соседству, в котором 25 этажей, квартиры продаются от 2000 до 2800 у.е./м2).

Предлагается приобретение оптом нескольких квартир на сумму не меньше 300000 у.е. и не больше 500000 у.е. по цене 1000 у.е./м2. Оплата возможна несколькими траншами в течение четырех-шести месяцев, пока ведется строительство. Возможна продажа целого этажа (320 м2) на выбор инвестора. Эти же квартиры мы можем помочь продать после получения документов по максимальной рыночной цене.

Предложение действительно до 15 марта 2013 года, потом уже нужно будет начинать строительные работы. 

Уважаемые коллеги, предложите своим клиентам! За привлечение инвестора я готова поделиться комиссией, для Вас - 2,5% от суммы инвестиции, а это не менее 7500 долларов!

Застройщику я доверяю, я с ним работаю уже два года, за это время он построил два новых дома клубного типа, квартиры в которых мы уже практически все продали. Человек верующий, без имперских амбиций, всегда готовый проявить гибкость и сделать шаг навстречу, профессионал своего строительного дела.  Свою выгоду видит не в получении суперприбыли здесь и сию минуту, а в стабильном бизнесе, приносящем регулярный доход.  

Похожие проекты - Инвестиция в строительство клубного дома в центре Киева

Также ищут