Приветствуем, Посетитель !

Инвестор в подготовку и запуск морского катера

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Одесса

Если у Вас возникли вопросы по Инвестор в подготовку и запуск морского катера, отправьте сообщение!

note_add 02/08/2018
update 02/08/2018
remove_red_eye 380
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Инвестор в подготовку и запуск морского катера

PI - 205%; PP - 2 года; IRR - 33%; NPV  - $88030; ROI - 398%

Генеральная задача проекта состоит в подготовке и запуске морского катера, в формате регулярной рейсовой линии, для любителей морской рыбалки в Одессе с полным комплексом услуг. Услуга очень востребована с апреля по конец ноября и не имеет качественной реализации из Одессы, а только из Затоки. Есть ряд значительных отличий и маркетинговых инструментов, которые дадут уникальный уровень привлекательности этой услуги и большой спрос.

В основе проекта находится катер, купленный в Киеве катер в 2015 году, переоборудованный под прогулочный. Его успешный переход в Ильичевский Порт начал этап подготовки этого проекта. На сегодняшний день, были выполнены работы по увеличению длины на 5 метров от заводской и ширины корпуса на 60 см по всему периметру палубы катера с целью повышения комфорта отдыхающих. На катере проведены все антикоррозийные и окрасочные работы, как снаружи, так и внутри корпуса. Предварительно проведена экспертная дефектоскопия корпуса катера с целью определения состояния металла корпуса на предмет электрохимической и окислительной коррозии. Результаты исследования толщин корпуса по каждой шпации показал износ менее 10% в самых тонких местах. Мотор, рулевая, корпус, интерьер в отличном состоянии. Заменен палубный настил на современную террасную доску из древесно-полимерного композита.

Для обеспечения безопасного режима эксплуатации данного типа катера в условии моря на удалении 5 миль от берега с 12 пассажирами на борту требуется провести дополнительную модернизацию корпуса путем добавления бортовых булей для повышения сопротивления корпуса качке и бортовому крену, а также достижения нужных значений кривой пантокарена ДСО корпуса катера. Были проведены вычисления размеров булей, которые дали необходимые значения устойчивости корпуса. На основании этих вычислений построены чертежи деталей и посчитаны материалы и стоимость работы.

Похожие проекты - Инвестор в подготовку и запуск морского катера

Также ищут