Приветствуем, Посетитель !

Инвестор в производство биокаминов

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Одесса

Если у Вас возникли вопросы по Инвестор в производство биокаминов, отправьте сообщение!

note_add 03/19/2017
update 03/19/2017
remove_red_eye 452
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Инвестор в производство биокаминов

Краткий Бизнес-план Ознакомление: Биокамины - это эволюция предков, обычных каминов, суть биокамина заключается в том, что они работают на биотопливе, которое не производит дыма, копоти или запаха, что существенно превосходит обычный камин, а так же его мобильность. У него можно найти много плюсов при изучении. 

Суть бизнес идеи: Найти клиента. Наши клиенты: Рестораны, кафе, офисы и др. Предложить сотрудничество, подарить Биокамин стоимостью 100$-200$, или более, в замен на то, чтобы они закупали на протяжении полугода биотопливо нашего производства, или же купили его сразу (полугодовое количество), с маленькой скидкой. Например: мы предлагаем заведению (ресторан, отель, …) поставить у них биокамин бесплатно, но при условии, что данное заведение покупает у нас биотопливо на протяжении полугода, или же полугодовое количество сразу. При заключении сделки с заведением, первая покупка биотоплива составляет количеству литров, минимум, за два месяца, тем самым самым, мы сразу выходим в плюс, а последующих четыре месяца получаем чистую прибыль. (Все в выигрыше, мы получаем прибыль с биотоплива, а заведение получает бесплатно биокамин, покупая биотопливо по средне рыночной цене) Для чего нам начальный капитал:

1. Зарегистрировать предприятие.

2. Закупить составляющие, для производства биотоплива.

3. Купить биокамин, минимум один. (последующие будем заказывать, по мере поступления заказов)

Помещение для производства, и хранения биотоплива, и бикаминов у нас есть.

Ожидаемая прибыль: При стоимости бикамина в 200 долларов, заведение должно закупить биотоплива 70 литров (для двух месяцев использования), 1 литр = 5 долларов, 70 литров = 350 долларов, минус производство, и того прибыль 245 долларов, минус биокамин, и того при заключении сделки, прибыль составляет 45 долларов. Начиная со следующего месяца, заведение покупает по 30 литров в месяц, на протяжении четырех месяцев, в итоге чистая прибыль 150долларов - 22 доллара на призводство биотолива = 128 долларов в месяц чистой прибыли. С перспективой дальнейшего сотрудничества. Мы планируем до конца лета поставить 100 бикаминов в разные заведения.

Похожие проекты - Инвестор в производство биокаминов

Также ищут