Приветствуем, Посетитель !

Инвестор в выращивание винограда

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Бердянск

Если у Вас возникли вопросы по Инвестор в выращивание винограда, отправьте сообщение!

note_add 02/09/2016
update 02/05/2017
remove_red_eye 6499
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Инвестор в выращивание винограда

Предприятие по выращиванию винограда.
Основным заработком которого является реализация выращенного винограда, натурального виноградного сока  и посадочного материала саженцы подвоя, саженцы корнесобственных культурных сортов, саженцы привитые

стоимость 1-го черенка может составить 30-65 грн. в зависимости от сорта, средняя стоимость ягоды винограда 55-80 грн. за 1 килограмм. Территория, которая выделенна под виноградарство полностью соответствует своим почвенно-климатическим условиям и требованиям к производству винограда площадь собственной земли 1гектар.
Сума вхождения в виноградный бизнес с учетом содержания молодого виноградника в южных регионах Украины на площади 1-га может составить 25-35 тыс.грн. согласно подсчетам приблизительный урожай 1000-1500 кг с 1-га земли это окупает затраты на виноградник. Все подсчеты из личного опыта. опыт работы в данном направлении более 2 лет, обучался ремеслу у опытных виноградариев Крыма. Согласно статистике с 2014 по 2016 год объемы переработки сократились. на 52% тем самым поднимая рентабельность продукта до 100%Окупаемость вложений в предприятие в течении 2 лет.

Похожие проекты - Инвестор в выращивание винограда

Также ищут