Приветствуем, Посетитель !

Ищем инвестора в производство шлако-щелочного цемента

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: днепропетровск

Если у Вас возникли вопросы по Ищем инвестора в производство шлако-щелочного цемента, отправьте сообщение!

note_add 01/16/2018
update 01/16/2018
remove_red_eye 346
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищем инвестора в производство шлако-щелочного цемента

Ищем партнёра, инвестора для строительства завода по производству шлако-щелочного цемента в Днепропетровской области. Мошенников и аферистов просьба не напрягаться.
 
Проект предполагает создание в  Днепропетровской области завода по производству и реализации бесклинкерного шлакощелочного цемента, производительностью 500 000 тонн в год.
 
Основой будущего производства будет бесклинкерный шлакощелочной цемент, который получают путем совместного помола гранулированного доменного шлака и щелочного компонента (кальцинированной соды) на вертикальной валковой мельнице. В отличие от стандартной технологии производства портландцемента, шлакощелочной цемент является бесклинкерным, то есть не требует обжига шихты и получения цементного клинкера. При этом качество получаемого цемента не уступает, а по большинству параметрам - выше, чем у стандартного портландцемента, а себестоимость шлакощелочного цемента существенно ниже, чем у портландцемента.
 
Создаваемый завод будет обладать взаимозаменяемой помольной техникой, которая позволит, при необходимости, изготавливать не только указанный бесклинкерный шлакощелочной цемент, но и при необходимости порошки (известняковая мука, мел и т.д.), а также будет возможность производить портландцемент из покупного клинкера.

Похожие проекты - Ищем инвестора в производство шлако-щелочного цемента

Также ищут