Приветствуем, Посетитель !

Ищу инвестора для диетической кондитерской

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Если у Вас возникли вопросы по Ищу инвестора для диетической кондитерской, отправьте сообщение!

note_add 12/23/2015
update 08/16/2017
remove_red_eye 2030
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищу инвестора для диетической кондитерской

Кондитерска с полезными диетическими десертами, сладостями. Бизнес в еще абсолютно не заполненной нише. Диетическая кондитерская, полезные и малокалорийные торты, выпечка, полуфабрикаты. Все то, что так любят множество людей, но по причине калорийности и вредных добавок большинство отказывают себе в сладеньком. Дети так любят сладкие шоколадки, конфеты и другие сладкие вредности, многие мамы вынуждены отказывать своим деткам в таких вкусняшках, так как они напичканы красителями, сахаром и химическими добавками. Народные любимые блюда как блины, вареники и пельмени, многие отказались и от этой своей слабости из-за калорий.
Суть моего предложения: небольшая кондитерская, волшебное место где любой человек наконец-то сможет позволить себе любимые блюда и проявить слабость. Где можно не думать о лишних калориях, килограммах, а спокойно наслаждаться и получать пользу для здоровья. Где можно купить полезные и вкусные сладости для детей. Так же холодильник с полуфабрикатами полезными, которые можно купить на дом. 
Только представьте это будет единственное такое место в Днепропетровске, а может даже в Украине. 

Я врач диетолог технолог с международным дипломом диетолога (Французская лаборатория). Имею большой опыт работы с ресторанами и магазинами правильного питания. Есть оргромное количество наработок и рецептур. Все продукты должны быть наивысшего качества, я нахожу фермеров и поставщиков такой продукции. Занимаюсь составление всего меню, технологических карт для повара, всей концепции идеи. Продвижение и т.д.

Можно сделать все в виде сайта с доставкой.
Я ищу человека готового вложить деньги в такой проект. Прибыльный, новый, полезный, выгодный со всех сторон бизнес.

Похожие проекты - Ищу инвестора для диетической кондитерской

Также ищут