Приветствуем, Посетитель !

Ищу инвестора, или кредитора: энергосберегающиt панелb

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Ищу инвестора, или кредитора: энергосберегающиt панелb, отправьте сообщение!

note_add 06/12/2017
update 06/12/2017
remove_red_eye 481
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищу инвестора, или кредитора: энергосберегающиt панелb

Компания по производству отопительных энергосберегающих панелей ищет инвестора или кредитора, для того что бы расширить производственные мощностя, и выйти на уровень международной торговли.

Тепловые отопительные панели - это инновационная разработка ученых, которая совмещает в себе два принципа обогрева: мягкое конвекционное тепло, которое прогревает воздух и мягкое инфракрасное теплообмен, прогревается равномерно предметы в комнате, стены и воздух. Таким образом панели до 60% экономней любых существующих видов отопления, а также до 3 раза эффективней. Установку такой системы отопления можно произвести самостоятельно. Система не нуждается в сервисном обслуживании, не нужны радиаторы, трубы, котлы, сложный и дорогостоящий монтаж, перепланировки, специальные разрешения, согласования. 

Данный ввид отопления можно использывать как основное или дополнительное.Вся продукция сертифицирована.

За 2016 отопительный сезон было продано 41307 единиц. На данный момент в каждом регионе Украины отлажена дилерская сеть, наша продукция представлена в таких гипермаркетах как Метро, Эпицентр, Ашан. Так же нашими партнерами являются интернет-магазины Розетка, Моббилак, ПриватМаркет и много других специализированных климатических магазинов.

Кредит интересует на 6 месяцев, или до 1 года. Готовы работать с инвесторами по индивидуальным условиям, все детали и обсуждения по телефону.

Похожие проекты - Ищу инвестора, или кредитора: энергосберегающиt панелb

Также ищут