Приветствуем, Посетитель !

Ищу инвестора - питьевая вода, безалкогольные напитки

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Если у Вас возникли вопросы по Ищу инвестора - питьевая вода, безалкогольные напитки, отправьте сообщение!

note_add 03/28/2013
update 03/28/2013
remove_red_eye 628
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищу инвестора - питьевая вода, безалкогольные напитки

Ищем инвесторов для совместного создания перспективного и выгодного бизнеса - организация производства в Грузии и сбыта в различных странах мира качественной природной питьевой воды, производства на ее основе широкого ассортимента безалкогольных напитков.
Необходимая сумма инвестиции - 4,2 млн. EURO.
Срок окупаемости - 2 года 8 месяцев.
Детально проработан инвестиционный проект:
Проведены детальные маркетинговые исследования рынков сбыта в странах ЕС, Азии и Африки; разработаны и зарегистрированы торговые марки, чертежи ПЭТ бутылок; сформирована производственная и сбытовая логистика; сертифицирована продукция; получены штрих-коды в стране производителя; проведены переговоры с поставщиками сырья и оборудования, подготовлены необходимые контракты, договора и т.д.; определено грузинское предприятие, проведены переговоры с собственниками, достигнута договоренность о его приобретении; определен объем производства по годам на период возврата инвестиций.
Накоплен многолетний опыт и знания особенностей бизнеса, связанного с производством, логистикой и продажами напитков в европейских и азиатских странах. Изучена деятельность ведущих мировых производителей бутилированной питьевой воды и напитков. Мы знаем что и как необходимо сделать, чтобы этот проект в относительно небольшие сроки окупил себя и активно развивался.
Готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества. После проявления Вашей заинтересованности готовы предоставить дополнительную информацию по предлагаемому инвестиционному проекту.

Похожие проекты - Ищу инвестора - питьевая вода, безалкогольные напитки

Также ищут