Приветствуем, Посетитель !

Ищу инвестора в продвижение онлайн-школы

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Ивано-Франковск

Если у Вас возникли вопросы по Ищу инвестора в продвижение онлайн-школы, отправьте сообщение!

note_add 06/02/2019
update 06/02/2019
remove_red_eye 412
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищу инвестора в продвижение онлайн-школы

Ищу инвестора для продвижения моей онлайн-школы исполнения мечты и конечно же онлайн-курсов в теме силы мысли ( с помощью разработанного курса, авторских проверенных и действительно работающих  техник и практик запустить курсы таких тем:  

  • Как вернуть любимого человека или как привлечь любовь в свою жизнь (курс по отношениям)?
  • Как исполнить (любое) желание (курс по исполнению желаний)?
  • Как выйти из депрессии?
  • Денежный курс (Как привлечь деньги в свою жизнь?)

 и много других идей и курсов по этой теме и не только. Техники уже есть наработанные, провереные сейчас в процессе разработки и записи одного первого курса. Уже идея вся продуманная, знаю с чего начать, что нужно первым делом создать и запустить (так как работала в этой сфере много времени помощником и знаю этот процесс изнутри). Для этого нужен человек, который сможет стать продюсером-инвестором. Идея прибыльная и сейчас очень актуальная для многих людей со всего мира, интересуются этим все страны и разные возрастные категории (нет границ и пределов). Весь мир нуждается в этом продукте, от 18-60 лет, ограничений нет.  

Знаю с чего начать, план уже на стадии готовности. Вложения указаны примерно. Остальное обсудим при разговоре. Проект всемирный.

Бизнес онлайн – сейчас самый актуальный и прибыльный! Нет никаких закупок товара, нет риска, что товар пропадет, испортиться и т.д. Это онлайн-продукт! Уникальный в своем роде. Я уже знаю на каких платформах лучше всего это делать, обсуждаем при разговоре.

Похожие проекты - Ищу инвестора в продвижение онлайн-школы

Также ищут