Приветствуем, Посетитель !

мобильная платформа,100% автономность, общественное питание.

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: kiev

Если у Вас возникли вопросы по мобильная платформа,100% автономность, общественное питание., отправьте сообщение!

note_add 06/05/2019
update 06/05/2019
remove_red_eye 329
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - мобильная платформа,100% автономность, общественное питание.

Ищу инвестора-партнёра в концептуальный проект в отрасли общественного питания.
Объем инвистиций;15197000 
Период окупаемости  12 месяцев (с момента старта проекта). 
  • Рентабельность производства  23,91%
  • Рентабельность продаж  19,29%
  • Рентабельность активов с учетом принятых допущений  13,78%
Сущность предполагаемого концептуального проекта
Цель проекта – создание инновационной платформы придорожного бистро, которая изменит соотношение ценностей на рынке. При этом стационарный общепит становятся неконкурентоспособными просто потому, что основополагающие параметры-местоположение и земельная рента, на основе которых раньше проходила конкуренция, теряют свое значение. Платформа будет располагаются в локациях с большим потоком людей: университетские городки, офисные комплексы, общественные мероприятия под открытым небом, места киносъемок, спортивные центры Киева и Киевской области
По результатам анализа рынка в качестве ориентира была выбрана и доработана концепция придорожных «Food Trucks»
 
Основные элементы концепции:
 
Месторасположение - один из самых значимых факторов успеха для традиционного ресторана. Этот принцип не применим к «Food Trucks», поскольку они могут вести торговлю в нескольких местах в течение одного дня, согласно графику свободных парко мест, а где находится платформа, сообщают через «Twitter», «Facebook», «Instagram», «Google Maps». Планируемое количество мест продажи в режиме «Город» 2-3 по 300-400 порций на каждой точке, а в режиме «Кейтеринг» 50-60 человек с полноценным меню.
Технологичность и инновационность - Благодаря использованию передовых технология, сегодняшнее меню в «Food Trucks» превратилось из простой уличной еды в разнообразную и сложную кухню для гурманов. Вариаций мест продажи существует достаточно много, а это и определяет состав меню: выпечка, бургеры, хот-дог, салаты, вегетарианские блюда. Продовольственные грузовики охватывают весь спектр от простой уличной еды до изысканной кухни. С низкими накладными и эксплуатационными расходами они являются доступной альтернативой стационарному ресторану.
Готов обсудить все предложения. Подробности впечатляющие, но при уверенной заинтересованности. С моей стороны гарантия прозрачности и порядочности. Полный объем становления и запуска предприятия. Детали в ЛС.

 

Похожие проекты - мобильная платформа,100% автономность, общественное питание.

Также ищут