Приветствуем, Посетитель !

Перспективный масштабируемый IT проект по медицине B2B

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна:
Город: Полтава

Если у Вас возникли вопросы по Перспективный масштабируемый IT проект по медицине B2B, отправьте сообщение!

note_add 09/08/2016
update 09/08/2016
remove_red_eye 2919
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Перспективный масштабируемый IT проект по медицине B2B

Добрый день!

Последние несколько месяцев наша команда, при поддержке группы врачей, занимается разработкой доступного медицинского сервиса для частных клиник/кабинетов, который имеет большую заинтересованность со стороны конечного потребителя (проводился небольшой опрос среди владельцев по необходимости сего и готовности за него платить).

В данный момент, помимо заинтересованности, уже имеем несколько предзаказов + заказ на создание дополнительного модуля.

Уже готов движок и основа первого модуля проекта (с 2х необходимых для MVP). На часть сервиса имеются патенты. Основная сложность в том, что лишь один человек с 4х может полностью уделять все время проекту, остальные совмещают деятельность с основной работой, из-за чего разработка проекта слишком затягивается.

Необходимы инвестиции в размере 10 тысяч долларов. (при большом желании возможен вариант частями от нескольких инвесторов)
Направление инвестиций:
Частичная оплата труда разработчикам (4 человека команды проекта + 1 сторонний специалист на конкретное задание) для возможности уйти с работы и полностью посвятить себя разработке проекта на период до 5 месяца (планируем к этому моменту уже выйти на самоокупаемость).

Детали про сам проект, рынок, его структуру, фин.часть и команду обсудим с заинтересованным инвестором при личном общении.

 + еще немного информации о проекте. Связан с новыми технологиями и медицинскими гаджетами.
Стоимость проекта свыше 100 тысяч долларов (рыночная оценка разработки), не считая наличия выходов на влиятельных лиц на конечных потребителей, патентов, заказов и так далее. Соответственно за 10 тысяч предлагается 10 процентов. Прогноз ежемесячно прибыли с проекта через год после выхода на рынок около 20 тысяч долларов (и это лишь взял всего 3% рынка Украины, на котором в данный момент есть лишь очень дорогие аналоги, которые мало кто себе может позволить).

Похожие проекты - Перспективный масштабируемый IT проект по медицине B2B

Также ищут