Приветствуем, Посетитель !

Производство и реализация кофе

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Тернополь

Если у Вас возникли вопросы по Производство и реализация кофе, отправьте сообщение!

note_add 05/13/2015
update 05/13/2015
remove_red_eye 23
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Производство и реализация кофе

Компания основанная без участия иностранного капитала. Основным видом деятельности компании является производство и реализация кофе, а также сопутствующих товаров. Имеющая весь спектр услуг по производству  кофе (обжаривание кофе, фасовка кофе в зернах, монодозах, вакуумных брикетах, фасовка пакетированного сахара). Качество товара контролируется высококлассными специалистами на каждом этапе производства.  Каждая партия товара направляется на лабораторные исследования и подкреплена всей необходимой документацией. Клиентам предоставляется широкий спектр дополнительных услуг, таких, как аренда оборудования, обучение персонала, маркетинговая поддержка.

Потребность компании на сегодняшний день это:

 200 тыс. евро на запуск нового проекта – выпуск в рынок продукции для сегмента Retail (вакуумные брикеты).

200 тыс. евро на поддержку существующего рынка в сегменте HoReCa – увеличение покрытия рынка.

Емкость рынка натурального кофе распределяется по сегментам HoReCa (отели, рестораны, кафе), доля рынка которого составляет 10%, и  Retail (остальные каналы сбыта, такие как сети супермаркетов, магазины,  рынки, офисы и т.д.), который покрывает основную часть рынка и составляет 90% всего потребления.

Ассортимент кофе и его ценовой диапазон дадут возможность работы с разными уровнями заведений сегментов HoReCa и Retail и будут способствовать максимальному покрытию регионов.

Учитывая разработанный прайс, плановую продажу (основанную на четком мониторинге рынка и потребностей клиента) и издержек на производство данной партии товара, ожидаемая валовая прибыль компании даст возможность компании не только своевременно вернуть привлеченные средства, но и даст возможность расширять свои продажи.

Похожие проекты - Производство и реализация кофе

Также ищут