Приветствуем, Посетитель !

Производство масла подсолнечного

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна:
Город: Луцк

Если у Вас возникли вопросы по Производство масла подсолнечного, отправьте сообщение!

note_add 06/15/2017
update 06/15/2017
remove_red_eye 562
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Производство масла подсолнечного

Ищу инвестора (компаньйона 50/50) для покупки оборудования и производства масла подсолнечного или рапсового (нерафинированого) (УСТАНОВКА НОВОЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ЛИНИИ), тоесть переработка подсолнечника или рапса.

Но нужна от вас полная стартовая инвестиция. Моя доля будет обговариватся (25% с зароботка будет ити на покупку доли – пока не уровняются части вложений 50/50, возможно лизинг, кредит под часть оборудования, или я вхожу сырьем (тоесть подсолнечник за мой счет) или ВАШ ВАРИАНТ.

Торговля оптовая (масловозами) никаких бутылок, емкостей и т.п., тоже касается жмыха опт (возможность расширения бизнеса за счет переработки например (шелуха в топливные брикети, жмых в гранули или комбикорма и т.п. ЕСТЬ ОПЫТ).

Бизнес начинал сам от идеи до запуска оборудования, покупки сырья и до продаж получаемого товара всю техническую, производственную могу взять на себя.  (ПРОИЗВОДСТВО БЕЗОТХОДНОЕ, ЕЩЕ ЕСТЬ И БОНУСЫ).  Есть опыт таботы шесть лет.

Полная клиентская база от покупки подсолнечника до продажи масла, жмыха, фуза, пелет (клиенты как Украина так и Европа). Опыт от установки и наладки оборудования, обучение персонала (работа, обслуживание, ремонт оборудования), покупка материала и продажа полученного товара. Подсчет економической выгоди, бухгалтерський учет.

Бизнес будет размещен в западном регионе потому что,  экономически вигодно.

Сумма инвестиций зависит от  мощности производства, т.е. сколько будет перерабатыватся сырья в сутки 5т., 15т, 25т, 50т.), и от етого зависит окупаемость проекта. При саглосовании какое будет оборудование СДЕЛАЮ БИЗНЕС ПЛАН. Есть и конкретные производители оборудования (проверенные) у котрых уже покупалось оборудование, и на етом оборудовании работал

Похожие проекты - Производство масла подсолнечного

Также ищут