Приветствуем, Посетитель !

Производство стопора для окон и дверей

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Запорожье

Если у Вас возникли вопросы по Производство стопора для окон и дверей, отправьте сообщение!

note_add 11/04/2014
update 11/04/2014
remove_red_eye 1227
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Производство стопора для окон и дверей

Продам патент Украины на полезную модель № 57828, выдан 10.03.2011р. или ищу людей, заинтересованных в реализации и внедрении разработки.
Название: Переносной стопор для окон и дверей.

Разработка направлена ​​на упрощение конструкции стопора для окон и дверей, уменьшение материалоемкости. Созданный стопор дает возможность осуществления надежной фиксации створки окна или двери в нужном положении. Используется для различных типов окон и дверей.
Разработка пригодится в любом доме. Устройство уникально в своей простоте конструкции, универсальности, простое в установке, изготовлении и использовании, не материалоемкое, а следовательно недорогое. Стопор не повреждает конструкцию окон, дверей, бережет их поверхности, достаточно мобильный, поскольку не требует стационарной установки. Войдет в обиход и будет привычным в использовании.

Стопор содержит корпус и элемент стопорения, выполнен в виде консоли с плоской горизонтальной поверхностью, ограниченной с двух сторон выступами. Корпус имеет основание в нижней части, и полость с пружиной и направляющими пазами в верхней части. Переносной стопор для окон и дверей сверху имеет опорную поверхность для нажатия. Снизу основы и на плоской горизонтальной поверхности элемента стопорения и прилегающих к ней торцевых поверхностях выступов элемента стопорения могут быть закреплены амортизирующие прокладки.
Переносной стопор для окон и дверей устанавливают на подоконнике или на полу у открытой створки окна или двери. Нажатием на опорную поверхность корпуса достигают оптимального положения элемента стопорения, при котором торец створки окна или двери оказывается зажатым между выступами.

Похожие проекты - Производство стопора для окон и дверей

Также ищут