Приветствуем, Посетитель !

Создание собственной сети платежных терминалов в Турции

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Турция
Город: Анталия

Если у Вас возникли вопросы по Создание собственной сети платежных терминалов в Турции, отправьте сообщение!

note_add 10/13/2009
update 08/16/2017
remove_red_eye 606
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Создание собственной сети платежных терминалов в Турции

О сути проекта. В Турции не существует понятия "платежные терминалы", как в России или Украине. В свое время российские и украинские компании пытались зайти на этот рынок, но их послали...

Я прожил в Турции долгое время, и изучил большинство ошибок, связанных с заходом иностранцев, в первую очередь, русских.

Что я предлагаю сейчас. Создать свою сеть платежных терминалов, привязанную к трем Турецким операторам сотовой связи. Кроме этого, есть договоренность о привязывании к терминалам коммунальных платежей. Я готов пролоббировать исключительное право зашедшей компании на срок, не менее 5 лет.

О выручке. Коммунальщики и операторы, согласно Турецкому законодательству, могут платить не менее 1% от поступивших наличных средств. Увеличение комиссии, это тема отдельных переговоров. Кроме того, в Турции работает понятие комиссии на комиссию.

О цене проекта. До 400 тыс. долларов США, Осваивание этих средств будет проходить поэтапно.  Ориентировочный срок окупаемости 3 - 4 месяца.

Об участии. Если вы будете готовы вкладываться, то весь проект будет ваш. Что касается меня, то я бы хотел получить компенсацию ранее вложенных средств мною, а в дальнейшем, подписать с вами контракт о небольшом участии в партнерстве.

О себе. Я финансист. У меня небольшая фирма в Анталии.

Похожие проекты - Создание собственной сети платежных терминалов в Турции

Также ищут