Приветствуем, Посетитель !

Ускорение развития действующего IT-бизнеса

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Донецк

Если у Вас возникли вопросы по Ускорение развития действующего IT-бизнеса, отправьте сообщение!

note_add 09/30/2013
update 09/30/2013
remove_red_eye 1186
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ускорение развития действующего IT-бизнеса

Здравствуйте, ищу финансово сильного партнера в действующий IT-бизнес или кредит на реальных для меня условиях.

Немного о нас и о нашем бизнесе: Более чем два года Мы разрабатывали и тестировали свой собственный комплекс программного обеспечения необходимый для качественного предоставления услуг хостинга. Программный комплекс включает в себя: собственную операционную систему на базе ядра linux (включает в себя весь необходимый функционал для обеспечения работоспособности сервиса на стороне кластера), собственную панель управления хостингом (включает в себя все необходимые элементы управления виртуальным хостингом со стороны клиента), свою собственную систему защиты и ряд других прикладных программ разработанных и используемых нами для решения наших текущих задач и задач наших клиентов.

В настоящий момент вся система находится в рабочем состоянии, Мы динамически развиваемся и ведем официально зарегистрированную деятельность по предоставлению наших услуг на территории Украины.

Наше кредо: Постоянное совершенствование технологий предоставления услуг обработки, хранения и передачи данных, постоянное улучшение технологий обслуживания пользователей и постоянное совершенствование качества программного обеспечения для наших клиентов.

Это и многое другое закрепит нашу компанию в умах пользователей как самую лучшую и надежную из всех компаний предоставляющих услуги хосинга.

Немного о целях:

Моя цель на 5 лет: Завоевание рынка услуг хостинга:

  • в странах бывшего СНГ от 31 %
  • в станах ЕС от 21%

Внедрение новых технологий позволит создать новое направления для рынка предоставления услуг хостинга, это расширить существующий рынок услуг на 20%.

Моя цель на 10 лет: Сеть из восьми дата центров, с равномерным распределением нагрузки и облачной системой обработки и хранения данных на двух континентах (у меня есть полное осознание объемов необходимой инфраструктуры для обеспечения безотказной работы целевой системы).

Моя цель на 20 лет: Монополизация рынка предоставления услуг хостинга на территории Европы и стран бывшего СНГ, выход на рынок предоставления услуг хостинга на территории США, Канады и стран латинской Америки.

О необходимых денежных средствах:

Для ускорения развития нашей компании и реализации поставленных целей в желаемые сроки необходимо вложение: 37 317 000 USD.

Мои возможности и желательные условия сотрудничества:

  • Если кредитная программа то от 5 до 10 лет, под 9 - 12% годовых.
  • Если инвестиции на правах партнерства то 20 % от прибыли с правом выкупа доли.

P.S.: Мы уже находимся на стадии самоокупаемости и стабильного роста прибыли, поэтому огромная просьба всем, кто не может позволить себе вложить требуемую сумму в ускорение роста нашей компании, не тратьте свое и наше время на пустое сотрясание воздуха, время-золото.

Спасибо за внимание.

Похожие проекты - Ускорение развития действующего IT-бизнеса

Также ищут