Приветствуем, Посетитель !

Венчурный фуд трейдинг для инвесторов. Удивительное рядом.

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Если у Вас возникли вопросы по Венчурный фуд трейдинг для инвесторов. Удивительное рядом., отправьте сообщение!

note_add 12/29/2014
update 12/29/2014
remove_red_eye 35
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Венчурный фуд трейдинг для инвесторов. Удивительное рядом.

Мы работаем в сегменте мясных и рыбных фаршей, а так же дешевой куриной тушенки. Предприятие ищет инвестиции: от 100 000 грн. до 200 000 грн. (в зависимости от желаемого объёма партии товара). Время оборота денег: от 2 недель до 2 месяцев (в повторных продажах до 10дней).

Прибыль: от 20% до 30%.

Учеными цеха по переработке и фасовке мясных субпродуктов было доказано, что если создать продукт с себестоимостью 20грн/кг и продать его по 30грн/кг, то на этом можно заработать.

Венчурный фуд трейдинг для инвесторов – это прозрачный, четкий и понятный механизм, безрисковых, краткосрочных инвестиций в сфере оптовых продаж продуктов питания. Который дополнительно носит циклический характер в каналах продаж.

Суть нашего предложения простыми словами – вкладывать деньги в производство продукции на ранней стадии (закупке сырья), а не выкупать уже готовые партии товара. Такой подход является венчурным (т.к. начинается на ранней стадии), но безрисковым (т.к. стоимость 1кг продукции будет практически являться себестоимостью), что в свою очередь позволит инвестору добавить наценку и выйти в ценообразовании на уровень адекватных продажных оптовых цен (цен крупного опта).

Наши отработанные технологии и постоянная оптимизация всех бизнес-процессов позволяют выводить на рынок продукт с высокими потребительскими свойствами и низкой ценой.

В конечном итоге мы предлагаем инвестору:

  • Сделать продукт.

  • Хранить продукт на своем складе до продажи.

  • Продать продукт с прибылью

Похожие проекты - Венчурный фуд трейдинг для инвесторов. Удивительное рядом.

Также ищут