Приветствуем, Посетитель !

Высокоприбыльный косметический салон

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Высокоприбыльный косметический салон, отправьте сообщение!

note_add 02/04/2014
update 02/04/2014
remove_red_eye 544
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Высокоприбыльный косметический салон

Уважаемые инвесторы, вашему вниманию достаточно интересный проект.

Насколько вы знаете в нашей стране много магазинов косметики и также много салонов красоты. Мы вам предлагаем вложить деньги в среднее между этим. Проект Салон - магазин косметики. Для того что бы у вас вырисовалась точная картина расскажу подробней: Клиент приходит в салон по приглашению, где получает бесплатную процедуру. Процедура длится 45 минут и за это время тренированная девочка рассказывает о всех преимуществах данной косметики и вообще очень актуализирует вопрос ухода за лицом. Далее человеку предлагается покупка комплекта в беспроцентную рассрочку, к чему он уже после процедуры полностью готов. Сама презентация составлена таким образом, что все возможные отговорки заранее блокируются и действительно есть видимый результат.
Теперь перейдем к цифрам: В день приглашается 50-60 человек на бесплатную процедуру. По статистике 8% становятся покупателями, что составляет 120-150 продаж в месяц, а чистая прибыль составляет 140-200 т. грн. К распределению инвесторов предлагается 40% прибыли т. е. 56-80 т. грн. /мес. Инвестиции необходимые 240-250 т. грн. Окупаемость проекта менее 4-х месяцев.


В этой сфере много нюансов и человек, который не имеет представления, что это такое и не единого разу не сталкивался, не справится. По структуре внешне очень похоже на знакомые вам салоны и магазины. По внутренней структуре все значительно сложнее (более 25 человек команда).

Месячный бюджет:
Доходная часть: 659800 грн.
Расходная часть: 497299 грн.
Прибыль: 162501 грн.

Так-же рассмотрим несколько соинвесторов.

Похожие проекты - Высокоприбыльный косметический салон

Также ищут