Приветствуем, Посетитель !

Эмми — клаб приятного общения

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Павлоград

Если у Вас возникли вопросы по Эмми — клаб приятного общения, отправьте сообщение!

note_add 02/18/2021
update 02/18/2021
remove_red_eye 423
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Эмми — клаб приятного общения

Вы можете помочь в запуске Эмми. Эмми — это закрытый клаб приятного общения. Такова вывеска на входе. На деле, Эмми будет помогать найти любовь, в смысле человека, который близок Вашему сердцу. И, в отличие от мириадов сайтов знакомств, Эмми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет это делать. Просьба не говорить об этом громко. Эта презентация предназначена только для круга инвесторов.

Эмми — это клаб приятного общения

Не знаю как Вы, а лично Я отдал бы ЛЮБЫЕ деньги за то, чтобы найти любовь. Поэтому, у меня нет сомнений в том, что Эмми будет приносить прибыль. Продукт уникальный и исключительно ценный.

Прибыль — от барьеров в пользовании. В конечном счёте, Вы получаете свой заветный фрукт, но в процессе сближения Вам приходицца оплачивать те счета, которые клаб Вам выставляет.

Эмми помогает в сближении с помощью картинок. Эмми отсеивает тех пользователей, которые попадают в клаб по ошибке, — тех пользователей, которые приносят другим пользователям клаба разочарование или огорчение.

Вступление в клаб бесплатное. Вы оставляете Заявку, клаб знакомицца с Вами, и принимает решение о членстве. Вы платите только тогда, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получаете подарки.

Эмми — клаб приятного общения - (emmi.azurewebsites.net)

Похожие проекты - Эмми — клаб приятного общения

Также ищут