Приветствуем, Посетитель !

Интернет-магазин на маркетплейсе

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Стрий

Если у Вас возникли вопросы по Интернет-магазин на маркетплейсе, отправьте сообщение!

note_add 01/08/2020
update 01/08/2020
remove_red_eye 421
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Интернет-магазин на маркетплейсе

Если у вас еще до сих пор нет хорошего интернет-магазина, а вам очень хочется, но вы не знаете с чего начать, а переплачивать вы не хотите, то если вы уже читаете это объявление, значит - вы на правильном пути.
Предлагаю начать с маркетплейса Prom. Для создания красивого продающего интернет-магазина вам понадобится:

1 Ваши данные. 

2. Прайс с наименованием вашего товара, артикулами и качественными фото, а также ценами.

3. Оплата стоимости стартового пакета по тарифам маркетплейса. На Проме это составляет от 5400грн/год до 11900грн/год. Более подробно вы можете посмотреть непосредственно у них на сайте.

Мои услуги стоят в зависимости от тарифного плана но не более 20000 грн. за проект, включая оплату стоимости размещения вашего магазина на маркетплейсе. О цене договариваемся сразу и оплачиваем также перед началом оформления. Можно оплатить непосредственно на счет Прома по тарифу, остальное за мою работу на карту банка. Это обезопасивает сделку и дает гарантии как для вас, так и для меня. 

Дальше я оформляю полностью вам весь магазин под ключ. Передаю вам всю вашу информацию. Если захотите дальше сотрудничать, можем это обговорить и продолжить работу на вашем портале, но уже в другом качестве исполнителя.

От меня гарантия запуска, конверсия продаж, ключевые слова и теги для Инстаграма и поисковиков. С Прома можем переключиться на другие маркетплейсы, если у вас возникнет желание. Тарифы и услуги идентичны - по ценам маркетплейса + мне за услуги в зависимости от суммы пакета и количества выполняемой мной работы. Общий язык можем найти всегда. Клиенту с постоянным сотрудничеством всегда уступаю в цене. 

Общение в телефонном режиме и переписке. Порядочность гарантирую безупречной многолетней деловой репутацией.

Похожие проекты - Интернет-магазин на маркетплейсе

Также ищут