Приветствуем, Посетитель !

Инвест-проект, портал аукционных торгов

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна:
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Инвест-проект, портал аукционных торгов, отправьте сообщение!

note_add 07/31/2020
update 07/31/2020
remove_red_eye 509
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Инвест-проект, портал аукционных торгов

Мы написали и выпустили на тестирование (презентацию) - портал аукционных торгов для авторитетных продавцов — это картинные галереи, антикварные, ювелирные и оружейные магазины, аукционные дома, арт-диллеры, банки, судебные исполнители, благотворительные фонды. Мы ищем партнера для - рассматриваем разные варианты партнерства. Это большая, высокотехнологична система.

Аукционная система обеспечивает работу аукционных торгов, выставляет счета победителям, принимает заказы доставки выигранных аукционов от победителей, является многоязычной, обеспечивает возможность проводить молотковые аукционы (живые торги) с видео-трансляцией на портале.

Наши клиенты:

Продавцы — картинные галереи, антикварные, ювелирные и оружейные магазины, аукционные дома, арт-диллеры, банки, благотворительные фонды.

Покупатели — физические лица.

Пртал - получает 5% комиссии от продавца при продажи предмета на аукционе.

Бизнес модель:

1.Привлечение продавцов (артинные галереи, антикварные, ювелирные и оружейные магазины, аукционные дома, арт-диллеры, благотворительные фонды) на портал для организации своих аукционных продаж, используя весь инструментарий и сервис.

2.Рекламная компания для привлечения покупателей на портал.

Украина, Россия, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан, Грузия - конкурентов нет.

Преимущества — высокотехнологичная аукционная система, только для проверенных-авторитетных продавцов. Высокая безопасность проверки клиентов-покупателей, контроль аукционных лимитов для покупателей, удобный модуль заказа доставки выигранного аукциона, на интернет-странице аукциона покупатель сразу видит в какую страну может быть доставлен лот и сколько будет стоить доставка, возможность проводить молотковые аукционы (живые торги) с видео-трансляцией на портале.

Риски: Основные риски аукционной системы — отсутствие покупательской способности для сегмента коллекционирования, искусства и других редких предметов.

Целевое назначение инвестиций: Реклама аукционной системы в фейсбук, инстаграмм, google, для привлечения покупателей.

 

Похожие проекты - Инвест-проект, портал аукционных торгов

Также ищут