Приветствуем, Посетитель !

Инвестор в IT-сервис по всем регионам украины

Все проекты пользователя Пожаловаться
550000 грн.
Страна: Украина
Город: Николаев

Если у Вас возникли вопросы по Инвестор в IT-сервис по всем регионам украины, отправьте сообщение!

note_add 03/04/2023
update 03/04/2023
remove_red_eye 753
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Инвестор в IT-сервис по всем регионам украины

Мы работаем уже 10 лет на рынке, начинали с простого сайта и группы вконтакте, являемся успешным IT-сервисом, предоставляющим различные IT услуги-ремонт, обслуживание техники, сборка ПК, разработка сайтов различной сложности, продажа различной техники через собственный онлайн магазин. До войны имели офисы в нескольких городах украины.

Ищем инвестора, нам необходимо всего 550000 грн на развитие бизнеса. Гарантируем прибыль через 7 месяцев после инвестирования, в размере 15% от прибыли ежемесячно, что составляет примерно 65000 грн/мес дохода. Заключаем официальный юридический договор. Данная сумма рассчитывалась с учетом открытия необходимого офиса и найма персонала, а также покупки необходимого оборудования. Сумма включает в себя также дополнительные расходы, необходимые для осуществления деятельности. 
Построенная схема управления проектом, позволяет на первых этапах использовать услуги аутсорсинг компаний, что позволит сократить расходы на ФОТ, налоги, затраты по содержанию офиса и другое. Экономия средств по данным статьям расходов позволит более гибко использовать инвестиции для развития сервиса, опережая график покрытия и позволит инвестору вливать финансы частями находясь в пределах суммы меморандума.
 Востребованность услуг, а также анализ конкурентов и глубины рынка, дает возможность рассчитать оборот средств на ближайшие 5 лет. И если в первый год старта сервиса прогнозируемый оборот находится на уровне 450000 грн/мес, то по концу второго года мы выйдем на сумму 650000 грн/мес. Инвестор, вложивший в средства в данный сервис по нашим подсчетам согласно бизнес-плана, на выходе сможет получить сумму в размере 65000 грн/мес  за вычетом налогов.

Похожие проекты - Инвестор в IT-сервис по всем регионам украины

Также ищут