Приветствуем, Посетитель !

Инвестор в производство деревянных солнцезащитных очков

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Инвестор в производство деревянных солнцезащитных очков, отправьте сообщение!

note_add 11/30/2015
update 08/16/2017
remove_red_eye 1708
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Инвестор в производство деревянных солнцезащитных очков

Авторская мастерская по изготовлению солнцезащитных очков с козырьком из натурального дерева на сегодняшний день является не занятой нишей не только на Украинском рынке но и во всём мире. В связи с этим несёт за собой не ограниченный потенциал.

Эксклюзивность дизайна, нестандартный подход в изготовлении и авторская новизна делает этот продукт уникальным и даже полезным для глаз,так как дополнительно защищает их от солнца.Сегодня становится очень модно и даже востребовано делать очки из дерева по скольку это не просто экологично,а так же и полезно по скольку дерево обладает лечебными свойствами.

Деревянные очки не тонут в воде, они не способны обжечь даже самую нежную кожу после длительного воздействия высокой температуры при нагреве солнца. На этот спрос сегодня низкое предложение. Во всем мире производителей не более 100-та. при этом они используют стандартный метод производства. Моё преимущество перед конкурентами: cтандартные мастерские делают свои деревянные очки с помощью лазера который режет плоские объекты,таким образом очки получаются так же плоские. Модельный ряд беден на разнообразие, ни а какой гнутой форме речи быть не может , козырёк и вовсе остаётся недоступным. Изготовления очков с козырьком это сложный в исполнении технический процесс в результате которого получается эксклюзивный неповторимый продукт ручной работы. Лёгкие,удобные и в тоже время прочные, это главное требование солнцезащитных очков. Очки с козырьком обладают дополнительной крепостью,благодаря самому козырьку который играет роль ребра жёсткости. Компенсировать вес изделия удалось с помощью утончения стенок оправы не теряя в прочности за счёт козырька . Таким образом Козырёк по мимо своего основного предназначения защищать глаза от прямых солнечных лучей обладает рядом других свойств,таких как ребро жёсткости и ножкой для стойки в вертикальном положении очков. По мимо козырька в очках используется уникальный авторский механизм крепления дужек.

Задача предприятия:

Превличение инвестирования с дальнейшей долей в бизнесе или кредитовании на 2,5 года с отсрочкой платежа на 18 месяцев. Сумма необходимого инвестирования 20000 $ ( желательное финансирование 40000 $).

Необходимое финансирование покроет потребность:

1) Аренда необходимого помещения.

2) закупка необходимого оборудования для улутшения качества изделий, а так же увеличения производительности и их расходники.

3) закупка материалов для изготовления (линзы(их порезка), древесина, краски, другое).

4) Аренда торгового места в ведущих торговых ценрах.

5) Создание веб сайта.

6) Упаковка.

Также необходимо провести сертификацию очков, оформление производства с учётом местного налогового кодекса. При увеличении финансирования до 40000$ появляется возможность приобрести полный комплект оборудования с самостоятельной порезкой линз, что явно расширит возможности производства и вынесет его на новый уровень.

Производственные сроки

В первый год работы 15-20 едениц очков в месяц. В дальнейшем планируется привлечение и обучение персонала, а так же увеличение количества изделия в разы. Стоимость изделия будет формироваться от 300-400 уе и более в зависимости от сложности и материалов (золото, камни и тд).

Ценовая политика производителей серийных стандартных деревянных очков приблизительно от 50$ до 2000 $.

Таким образом в моё изделие которое на порядок более трудоёмкое и сложное в производстве заложено обоснованное ценообразование.

Економическая выгода

Учитывая риcки, даже при низкой продаже -10 изделий в месяц по цене 400$ на протяжение года, прибыль предприятия составит 48000$.

Отнимим 20000 $- зарплата и налоги; разница в сумме 28000 $ окупает свои минимальные затраты уже в первый год, чем и определяет свою экономическую выгоду. В последующие годы наращивает свой доход в геометрической прогрессии и выходит на международный рынок. Мастерская предоставляет бесплатный гарантийный срок от 5 лет, на все модели. Различные акции, постоянное расширение модельного типа изделий, а так же постоянное ново видение, что позволит сформировать неподражаемый стиль нового бренда.

Похожие проекты - Инвестор в производство деревянных солнцезащитных очков

Также ищут