Приветствуем, Посетитель !

Ищем партнера-инвестора

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Ищем партнера-инвестора, отправьте сообщение!

note_add 02/02/2021
update 02/02/2021
remove_red_eye 567
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищем партнера-инвестора

На данный момент мы развиваем компанию. Наш формат находится между фаст-фудом и рестораном! С рестораном нас объединяет наличие бренда, уютный интерьер с Карибскими элементами декора.

ИДЕЯ – открыть 5 точек полезного питания в густонаселенных районах Киева. Реализовать возможность перекусить на месте или организовать доставку.

АНАЛИЗ – на текущий момент есть информация онлайн-спроса по каждому району Киева, а также опыт работы непосредственно в печерском регионе.

КАНАЛЫ ПРОДАЖ – интернет, доски объявлений. В будущем рассылка в мессенджеры, а также реклама на специализированных web-площадках.

ЗАТРАТЫ – аренда, коммунальные, документация, оборудование, транспорт, реклама, закупка продукции, брендинг, мебель, налоги и заработная плата.

СУММА ТРЕБУЕМЫХ ИНВЕСТИЦИЙ – 2 850 000 грн.

ПЕРИОД ОКУПАЕМОСТИ – мы рассчитываем запустить бизнес в течении первых 6-ти месяцев. После этого, инвестиции окупятся через 12 месяцев.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНВЕСТОРУ – полная окупаемость через 18 мес. + корпоративная доля (также возможен вариант более быстрой окупаемости).

Общий план на 1 год: за 6 месяцев открываем и налаживаем все процессе в двух точках, еще две точки открываем в течении следующих 6 месяцев.

Похожие проекты - Ищем партнера-инвестора

Также ищут