Приветствуем, Посетитель !

Ищу Инвестора для масштабирования существующего бизнеса

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Одесса

Если у Вас возникли вопросы по Ищу Инвестора для масштабирования существующего бизнеса, отправьте сообщение!

note_add 07/24/2018
update 07/24/2018
remove_red_eye 548
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищу Инвестора для масштабирования существующего бизнеса

Добрый день, уважаемый Инвестор!
Мое основное направление -  это интернет-бизнес. Всем известно, что рынок интернет-продаж давно захватил всевозможные площадки. Сейчас практически каждый размещает у себя на странице, блоге в социальных сетях информацию о продаже того или иного продукта.
Есть статистика:
Подростки проводят до 9 часов в день на социальных платформах, а 30% всего проведенного времени в онлайне уходит на общение в сетях. К тому же 60% проведенного времени в сетях происходит с мобильных девайсов. 
В целом, интернет-торговлей я занимаюсь уже 9 лет,  поэтому смог наработать и поставщиков, и производителей, проанализировать сезонность товара.  Был проведен анализ рынка по целевой аудитории по потребностям и т.д.
И, имея данный кейс знаний, я с уверенностью приглашаю Инвестора в совершенно новый, отличающийся от всех, интернет-проект.
В первые месяца нашего с вами сотрудничества будет проведена работа по подбору нужной для старта команды, отобран сезонный товар и мы войдем в сезон с уже постоянно растущим доходом.
В течении дальнейших трех месяцев мы подготовим блоки для облегчения работы с Организаторами СП и Дропшипперами, отработаем мотивационные пороги и подготовим полный кейс для франшизы. На следующий год мы набираем стремительно обороты в реализации товаров, и выходим на рынки соседних государств, где в своей нише мы сможем увеличить прибыль минимум вдвое. К лету мы будем иметь возможность продавать франшизу. В среднем наш чистый  доход в месяц будет составлять не менее 20 000 $. Есть конечно долгоидущее планы, но о них уже с реальным инвестором.
Сумма необходимых вложений не менее 15000$, срок окупаемости зависит напрямую от того, в каком месяце вы примете решение с нами сотрудничать. В среднем от 4 до 9 месяцев.
Я предлагаю честно разделить прибыль 50 на 50 при условии внесения суммы не менее указанной выше. Так же мы готовы выслушать ваши предложения и на основании этого прийти к взаимовыгодному решению.

Похожие проекты - Ищу Инвестора для масштабирования существующего бизнеса

Также ищут