Приветствуем, Посетитель !

Ищу инвестора для реализации строительства клубных домов

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Ищу инвестора для реализации строительства клубных домов, отправьте сообщение!

note_add 01/14/2015
update 01/14/2015
remove_red_eye 35
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищу инвестора для реализации строительства клубных домов

Краткое описание проекта:

  • Цель проекта – строительство жилого элитного клубного комплекса за счет инвестирования средств участников долевого строительства .
  • Вхождение в проект осуществлено путем предоставления под строительство земельного участка 1000 кв.м. (10 соток). Расположенного по адресу:
  • На сегодняшний момент разработана маркетинговая концепция, доработан эскизный проект, запроектированы  все возможные коммуникации (газ, электричество, вода, телефон, интернет), проведены предварительные работы на получение   технических  условий, проводиться тендер по выбору проектной организации, заключен договор с подрядчиком.
  • Объект позиционируется, как современный жилой комплекс класса де люкс в экологическом стиле, с эксплуатируемыми крышами.
  • Комплекс включает в себя:
  • квартиры двух типов (студии, пентхаусы), общей площадью 3000 кв.м.
  • сервисные площади (фитнес центр, хоз. блок, пати-центр).
  • подземный паркинг
  • Источниками финансирования проекта являются собственные средства, и средства дольщиков.
  • Прибыль собственников формируется за счет продажи площадей жилого комплекса и машиномест в паркинге.

Ноу-хау ( know how).

Квартира в стиле «ФАНК». Каждая квартира имеет свой стиль!!!  Помимо оригинального архитектурного решения, экологии, высокой технологичности и новаторских решений , которыми несомненно обладает наш проект, главным конкурентным преимуществом является новый стиль «Клубного жилья класса де-люкс». Помимо стандартного набора условий, который определяют само понятие «Клубное жилье», мы решили добавить новые и возможно неожиданные решения, такие, как:

  • Собственное фермерское хозяйство (ФХ) строго рассчитанное на жителей нашего комплекса. ФХ будет расположено в Макаровском районе, в самом экологически чистом районе, в Киевской области. Площадь ФХ составит 150 соток. Такое ФХ, способно обеспечить до 30 семей – домашними куриными и перепелиными яйцами, молоком и молочными продуктами (йогурт, сметана, кефир, творог и.т.п.), сырами, как мягких, так и твердых сортов, овощами, ягодами и фруктами, лесными ягодами и грибами, рыбой, мясом птиц (курица, индюшка, гусь, утка), мясом (говядина, свинина, баранина), мясными продуктами ( домашние колбасы, буженина, сало, зельц и т.п.), продукты из козьего молока, дичь ( кабан, лось, косуля, бобер, дикая утка и гусь, заяц, куропатка, вальдшнеп) и продукты из дичи выполненные по старинным рецептам, мед и продукты из меда, консервированные продукты (варенья, соки, соленья), домашний хлеб и выпечка, напитки, в том числе и спиртные (соки, настойки, квас, пиво). Главное преимущество этих продуктов, это полная их идентификация и отсутствие консервантов. Вы будите точно знать, чем питается ВАША семья.
  • Собственный ресторан премиум – класса, это ВАШ ресторан, вернее ресторан жилого комплекса, где есть доля каждого владельца квартиры. На территории цокольного этажа главного здания комплекса, будет расположена профессиональная кухня и подсобные помещения, включая винный погреб. Повар высшей категории и два помощника, будут готовить изысканные обеды, завтраки и ужины для вашей семьи. Меню формируете вы сами и назначаете время удобное для вас. Теперь вы можете экономить свое время, средства и каждый ужин или обед превращать в праздник. Одной семье трудно содержать повара и двух помощников, а Всем Миром, вернее миром вашего комплекса не составит особого труда и значительно снизит затраты.
  • Клиринговая компания и собственная химчистка.
  • Управляющая компания.

Похожие проекты - Ищу инвестора для реализации строительства клубных домов

Также ищут