Приветствуем, Посетитель !

Ищу инвестора в бизнес по выращиванию свежих овощей и фруктов

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Если у Вас возникли вопросы по Ищу инвестора в бизнес по выращиванию свежих овощей и фруктов, отправьте сообщение!

note_add 11/06/2013
update 11/06/2013
remove_red_eye 464
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищу инвестора в бизнес по выращиванию свежих овощей и фруктов

Уважаемые господа,

Наша компания выражает Вам свое почтение и предлагает сотрудничество в инвестировании, стратегическом партнерстве, создания и развития  высокоперспективного бизнеса, который не  имеет аналогов в Украине - выращивание, переработка, логистика и продажа высококачественных фасованных, брендированных свежих овощей и фруктов.

Проект инновационный и до настоящего времени ни одно из украинских предприятий не создало эффективного бренда на свежие фасованные овощи и фрукты, и тем более не смогло осуществить их эффективные продажи на национальном и зарубежных рынках продуктов питания.

Подготовленная к выпуску свежая плодоовощная продукция (высоколиквидный товар) входит в десятку наиболее потребляемых продуктов питания и пользуется повышенным спросом у населения.

Для эффективных продаж создана и развивается собственная национальная и зарубежная логистика обеспечивающая доставку скоропортящихся продуктов питания (свежей плодоовощной продукции) автомобильным, морским, железнодорожным и авиационным транспортом в различные страны мира.

Заключены контракты и начат выпуск высококачественной продукции под нашей торговой маркой в Испании, Македонии, Польше, Турции, Египте, Греции, Пакистане, Индии и Вьетнаме.

Сформирована собственная многоуровневая система сбыта продукции в Украине, Российской Федерации, Великобритании, Германии и других странах мира, что обеспечит масштабные продажи и высокую доходность создаваемого бизнеса.

Мы создали и активно развиваем национальный и зарубежный бренд своей продукции в различных странах мира.

Подготовлены к реализации (заключены договора)  бизнес проекты по выпуску конкурентоспособной на национальном и зарубежном рынке продуктов питания свежей фасованной плодоовощной продукции.

Зарегистрированы торговые марки, разработан уникальный и привлекательный дизайн, подготовлено производство, логистика и многоуровневые системы продаж продукции в Украине и других странах мира. 

Проведена значительная подготовительная работа, создан бизнес и он готов к реализации!

Приглашаем инвесторов для стратегического партнерства в бизнесе. Условия сотрудничества готовы обсудить дополнительно.

Похожие проекты - Ищу инвестора в бизнес по выращиванию свежих овощей и фруктов

Также ищут