Приветствуем, Посетитель !

Ищу партнёров-инвесторов в готовый интернет-бизнес

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Запорожье

Если у Вас возникли вопросы по Ищу партнёров-инвесторов в готовый интернет-бизнес, отправьте сообщение!

note_add 02/28/2015
update 02/28/2015
remove_red_eye 60
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Ищу партнёров-инвесторов в готовый интернет-бизнес

Идея проекта:

Ищу партнёров/инвесторов в готовый интернет-бизнес для развития и раскрутки бизнеса расширения ассортимента продукции.

Выплата процентов от прибыли которую приносят вложенные деньги.

Минимальный рост денег 100% в год.

 Мои результаты: 4000грн было вложено мной в товар 01.10.2014 теперь мой капитал в товаре 55000грн на 01.03.2015

Рост конечно не очень значительный, но все идет по нарастающей и с каждым месяцем мои продажи растут быстрее. На данном этапе спрос превышает предложение.

Не смотря на кризис в Украине да и в мире в целом, интернет-бизнес только развивается, Украина это огромный рынок с очень низкой конкуренцией, успешные интернет-магазины в Украине можно пересчитать на пальцах одной руки. Многие люди которые не задумывались об экономии сейчас начинают экономить, начинают делать покупки в интернете так как в интернете дешевле. Многим людям так просто удобней и процент людей постоянно совершающих покупки в интернете только увеличивается.

Интернет продажи только растут. Я явный тому пример, я начал свой путь не в самое благоприятное время, но не смотря на это расту и развиваюсь, мне всё равно на колебания доллара и инфляцию, нужно просто увеличивать продажи, мало рынка Украины выходить на мировой рынок, в интернете это делается нажатием 2х кнопок.

Стадия проекта:

Продажи 1 000 USD в месяц и больше

 

Текущая ситуация:

У меня есть готовый бизнес Интернет-магазин.

Я торгую настольными играми, сувенирами, кальянами, часами, ножами, духами, товарами для отдыха, досуга, хобби, гаджетами и аксессуарами и многим другим.

Ассортимент постоянно расширяется.

В планах создание гипермаркета подарков. Огромный интернет-магазин где каждый сможет найти подарок для друзей и родных на все случаи жизни. Где искать будет не человек, а сайт(программа) и команда онлайн Продавцов консультантов.

Выход на мировой рынок доставка товаров по всему миру.

Рынок: 

Рынок интернет торговли в Украине только начинает своё развитие, и растет с каждым годом, хороших интернет-магазинов очень мало. Но плюс интернет торговли в том что не нужно ограничиваться пределами своего города или страны где расположен офис магазина, можно продавать товары по всему миру, с доставкой проблем нет, транспортные компании растут пропорционально спросу на их услуги. На сегодняшний день Интернет торговля самая перспективная и быстро развивающаяся ниша в мире.

Проблема или возможность: 

На сегодняшний день главной проблемой моего бизнеса является недостача товара, так как спрос на некоторые товары превышает предложение, а капитала чтоб закупить товар большими партиями не хватает.

Есть Возможность за счет инвестиций расширить свой ассортимент, увеличить свои закупки по некоторым позициям чтобы удовлетворить спрос. Расширение ассортимента приведёт к увеличению посещаемости сайта, расширит возможности для рекламных компаний, повысит конверсию сайта и количество продаж.

Решение (Продукт или Услуга): 

Плавное расширение ассортимента товаров, увеличение продажи уже проверенных товаров.

Конкуренты: 

В Украине всего 5-6 крупных интернет-магазинов, а рынок порядка 30млн пользователей интернета. Нет ни одного крупного магазина который бы помогал людям покупать подарки к праздникам, и скрашивать их досуг

Похожие проекты - Ищу партнёров-инвесторов в готовый интернет-бизнес

Также ищут