Приветствуем, Посетитель !

Организация серийного производства легкого 4-х местного вертолета ВМ-4

Все проекты пользователя Пожаловаться
5000000 USD
Страна:
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Организация серийного производства легкого 4-х местного вертолета ВМ-4, отправьте сообщение!

note_add 11/01/2021
update 11/01/2021
remove_red_eye 725
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Организация серийного производства легкого 4-х местного вертолета ВМ-4

ООО ищет инвестора-партнера для продолжения реализации актуального проекта «Разработка и организация серийного производства легкого многоцелевого вертолета».

Проект имеет социальную и военную значимость. Вертолет будет обладать высокими потребительскими и конкурентными свойствами, в том числе и на международном авиационном рынке.

В настоящее время мы имеем договоренность о сотрудничестве с авиационным заводом. Имеем на заводе помещение конструкторского бюро и можем использовать производственные мощности завода.

 Нами проведены маркетинговые исследования, в результате которых мы имеем потенциальных заказчиков в Украине, Европе, Индии, на Ближнем Востоке, Африке и в азиатском регионе.

Уверены, после создания опытных образцов круг потенциальных заказчиков значительно расширится.

Специалисты нашей компании являются профессиональными разработчиками авиационной техники и имею опыт создания легких вертолетов.                          

Отличительной и существенной особенностью вертолетов, в сравнении с самым массовым зарубежным аналогом вертолетом Robinson R44 (выпущено около 7000 шт.), является наличие в силовой установке двух поршневых двигателей, работающих на автомобильном бензине А-95, -98, -100.

В случае отказа одного из двигателей, вертолет может продолжать управляемый полет с полной нагрузкой до безопасного приземления.

В настоящее время параллельно с разработкой базовой модели вертолета, прорабатываются элементы конструкции гибридной силовой установки вертолета с электрическим приводом несущего и рулевого винтов (имеем патент).

Вертолет, по своим летно-техническим характеристикам, имеет конкурентные перспективы на международном авиационном рынке легких вертолетов (37%).

Имеем Патенты:

  • «Вертолет с двумя двигателями»
  • «Вертолет санитарно-эвакуационный».
  • «Вертолет с гибридной силовой установкой»

Аналогов нет

В случае заинтересованности проектом готовы предоставить более подробную информацию и ответить на все интересующие Вас вопросы.

Похожие проекты - Организация серийного производства легкого 4-х местного вертолета ВМ-4

Также ищут