Приветствуем, Посетитель !

Требуется инвестор для интернет-магазина техники Apple

Все проекты пользователя Пожаловаться
Страна: Украина
Город: Киев

Если у Вас возникли вопросы по Требуется инвестор для интернет-магазина техники Apple, отправьте сообщение!

note_add 02/15/2014
update 02/15/2014
remove_red_eye 766
assignmentКонтакты
Необходимо залогиниться либо зарегистрироваться , чтобы отправить запрос
или сообщение!

Описание предложения - Требуется инвестор для интернет-магазина техники Apple

Идея проекта: *
Ясно изложить одним предложением что компания собирается делать (производить товар, оказывать услуги) где и для кого. Где - имеется ввиду территория, кого - имеется ввиду характеристики клиента (розничный, оптовый, частный, корпоративный и т.д.)


Продажа техники Apple по Киеву и всей Украине с уникальной подачей товара, грамотными презентациями и продуманным маркетинговым планом.

 Текущая ситуация: *

Опишите, на каком этапе развития находится проект? Это только идея или уже что - то сделано? Если есть продажи, то в каком размере? Если есть клиенты, то сколько их?

Готовый сайт, психологически продуманная подача товара, разработанный план продвижения, чрезвычайно хорошая конвертация трафика в клиенты (на уровне 10 %), ежедневные звонки и заказы.

Рынок:

Надо описать размеры мирового и локального рынка в стоимостном и количественном выражении и рассказать как он развивается (растет или падает). Если рынок еще не существует - попробовать определить его размеры в будущем, исходя из косвенных показателей заменителей или смежных продуктов

На данный момент рынок достаточно насыщен. Однако мои знания в сфере маркетинга, психологии и поискового продвижения позволяют обойти конкурентов и заставить клиентов остановить свой выбор именно на Apple line.

 

Проблема или возможность:
Описать проблему, которая существует на рынке. Дать аргументы, доказывающие что она серьезная и клиент будет платить за ее решение. Если речь идет о новой возможности, то объяснить, почему она такая привлекательная, что клиент будет готов платить за ее создание.

Основная проблема на рынке в том, что уникальный элитный товар пытаются продать вместе с товарами "для всех". Целевой покупатель Apple хочет почувствовать свою уникальность и избранность. Он хочет зайти на сайт и сразу найти то, что ему нужно. Оно хочет подтверждения что переплата того стоит. И Apple line с радостью и легкостью все это предоставляет и не только это.

Решение (Продукт или Услуга):

Описать продукт или услугу с помощью которой будет решаться проблема.

Решение в психологически верной подаче товара, фокусировке на одном бренде, легкость, удобство и красочность торговой площадки.


Конкуренты:
Описать прямых конкурентов и их долю на рынке по возможности. Если прямых конкурентов нет - посмотреть на заменители и потенциальных конкурентов из этой-же отрасли или из-за границы. Смогут ли они скопировать продукт или бизнес-модель?

Все крупные гипермаркеты электроники в Украине. Скопировать не смогут, потому что нужно уделять много внимания и времени каждому наименованию товара. Такого замечено не было. Просто взять и скопировать (ctrl+c --> ctrl+v) информацию на свой сайт тоже не смогут, так как поисковые системы за подобные действия занижают сайт в результатах выдачи.


Преимущества или дифференциаторы:
Написать, есть ли неоспоримые преимущества у продукта/услуги перед конкурентами, которые не могут быть скопированны. Если нет - тогда описать дифференциаторы (отличия в продукте от конкурентов) на которые планируется сделать упор.

Описано выше.


Риски:
Описать, какие есть риски в реализации проекта. Политические, макроэкономические, технологические, поведение потребителя, незрелость рынка и т.д.

Риски только если государство попытается отжать биз. (На примере ROZETKA.UA).


Команда:
Описать основных членов команды и их прошлый опыт и образование.

На данный момент я - вся команда. Будут деньги - организую команду за неделю. (для начала нужно не более 5 человек).


Финансы:
Опишите, для чего Вам нужны инвестиции. Покажите общие цифры о планируемых финансовых показателях на следующие 5 лет: Revenue, Gross Profit, EBIDTA.

Закупить товар, снять офис, зарплата команде, снять квартиру в Киеве для себя, оплата бензина доставщику, оплата продвижения сайта (покупка инструментов продвижения. исполнение на мне), оплата хостинга, домена, непредвиденные расходы.


Предложение инвестору:
Указать какая доля предлагается, за какие инвестиции и какой будет IRR или сроки окупаемости на вложенные инвестором деньги.

Предлагаю долю в 25 процентов.

Похожие проекты - Требуется инвестор для интернет-магазина техники Apple

Также ищут